Search

INFORMASI SEPAKBOLA

Pusat Taruhan Online

NB : KAMI MENGGUNAKAN WAKTU GMT/UTC +1 DAN SESUAI KAN DENGAN JAM WILAYAH ANDA, TERIMA KASIH SEMOGA JP
TANGGAL JAM PERTANDINGAN LINK
17 - 18 FEBRUARI LIGA EVENT 1X2 goals score
17 - 18 FEBRUARI England FA Cup
17 - 18 FEBRUARI 16:00  Brighton & Hove Albion -:- Coventry City 1X O 2:1
17 - 18 FEBRUARI 16:00  West Bromwich Albion -:- Southampton X2 O 1:2
17 - 18 FEBRUARI 13:30  Sheffield Wednesday -:- Swansea City 1X U 1:0
17 - 18 FEBRUARI 18:30  Huddersfield Town -:- Manchester United 2 U 0:2
17 - 18 FEBRUARI France Ligue 1
17 - 18 FEBRUARI 17:00  Paris Saint Germain -:- Strasbourg 1 O 4:1
17 - 18 FEBRUARI 20:00  Montpellier -:- Guingamp 1X U 1:0
17 - 18 FEBRUARI 20:00  Troyes -:- Metz 1X U 1:0
17 - 18 FEBRUARI 20:00  Caen -:- Rennes X2 U 1:1
17 - 18 FEBRUARI 20:00  Angers -:- Saint-Etienne X O 2:2
17 - 18 FEBRUARI 20:00  Amiens -:- Toulouse X U 1:1
17 - 18 FEBRUARI Germany 1. Bundesliga
17 - 18 FEBRUARI 18:30  Schalke 04 -:- Hoffenheim 1X O 2:1
17 - 18 FEBRUARI 15:30  FC Cologne -:- Hannover 96 X2 O 1:2
17 - 18 FEBRUARI 15:30  Freiburg -:- Werder Bremen 1X U 1:0
17 - 18 FEBRUARI 15:30  Hamburger SV -:- Bayer Leverkusen 2 U 0:2
17 - 18 FEBRUARI 15:30  Wolfsburg -:- Bayern Munich 2 U 0:2
17 - 18 FEBRUARI Italy Serie A
17 - 18 FEBRUARI 18:00  ChievoVerona -:- Cagliari X2 O 1:2
17 - 18 FEBRUARI 20:45  Genoa -:- Inter 2 U 0:2
17 - 18 FEBRUARI 15:00  Udinese -:- Roma 2 U 0:2
17 - 18 FEBRUARI Netherlands Eredivisie
17 - 18 FEBRUARI 19:45  PSV Eindhoven -:- SC Heerenveen 1 O 3:0
17 - 18 FEBRUARI 18:30  Vitesse -:- Excelsior 1 O 2:1
17 - 18 FEBRUARI 20:45  ADO Den Haag -:- Willem II 1 O 3:0
17 - 18 FEBRUARI 19:45  NAC Breda -:- AZ Alkmaar 2 O 0:3
17 - 18 FEBRUARI Portugal Primeira Liga
17 - 18 FEBRUARI 19:15  Benfica -:- Boavista 1 O 3:0
17 - 18 FEBRUARI 17:00  Aves -:- Maritimo X O 2:2
17 - 18 FEBRUARI 21:30  Estoril -:- Belenenses 1 U 2:0
17 - 18 FEBRUARI Spain Primera Division
17 - 18 FEBRUARI 18:30  Alaves -:- Deportivo La Coruna 1 O 3:0
17 - 18 FEBRUARI 13:00  Las Palmas -:- Sevilla X2 O 1:2
17 - 18 FEBRUARI 20:45  Malaga -:- Valencia 2 U 0:2
17 - 18 FEBRUARI 16:15  Eibar -:- Barcelona 2 O 0:3
17 - 18 FEBRUARI Argentina Superliga
17 - 18 FEBRUARI 21:00  San Lorenzo -:- Newells Old Boys 1 U 2:0
17 - 18 FEBRUARI 21:00  Argentinos Juniors -:- Atletico Tucuman 1X U 1:0
17 - 18 FEBRUARI 01:15  Belgrano 2:2 Velez Sarsfield 1 U 1:0
17 - 18 FEBRUARI 23:15  Temperley -:- Independiente 2 U 0:2
17 - 18 FEBRUARI Australia A-League
17 - 18 FEBRUARI 09:55  Adelaide United -:- Central Coast Mariners 1 U 2:0
17 - 18 FEBRUARI 07:40  Wellington Phoenix 2:1 Perth Glory O 2:2
17 - 18 FEBRUARI Austria Bundesliga
17 - 18 FEBRUARI 18:30  LASK -:- Altach 1 O 3:0
17 - 18 FEBRUARI 16:00  Rapid Wien -:- Sturm Graz X2 O 1:2
17 - 18 FEBRUARI 18:30  Wolfsberger AC -:- Admira Moedling X2 O 1:2
17 - 18 FEBRUARI 18:30  Mattersburg -:- Austria Wien 1X O 2:1
17 - 18 FEBRUARI Belgium First Division A
17 - 18 FEBRUARI 20:00  Zulte-Waregem -:- Eupen 1X O 2:1
1x2 O/U SCORE
18 - 19 FEBRUARI England FA Cup
18 - 19 FEBRUARI 17:00  Rochdale -:- Tottenham Hotspur 2 O 0:3
18 - 19 FEBRUARI France Ligue 1
18 - 19 FEBRUARI 21:00  Marseille -:- Bordeaux 1 U 2:0
18 - 19 FEBRUARI 15:00  Nice -:- Nantes 2 U 1:1
18 - 19 FEBRUARI 17:00  Lille -:- Lyon 2 O 0:3
18 - 19 FEBRUARI Germany 1. Bundesliga
18 - 19 FEBRUARI 15:30  Augsburg -:- VfB Stuttgart 1 U 2:0
18 - 19 FEBRUARI 18:00  Borussia Moenchengladbach -:- Borussia Dortmund X2 O 1:2
18 - 19 FEBRUARI Italy Serie A
18 - 19 FEBRUARI 15:00  SSC Napoli -:- SPAL 2013 1 O 3:1
18 - 19 FEBRUARI 20:45  AC Milan -:- Sampdoria 1X O 2:1
18 - 19 FEBRUARI 18:00  Atalanta -:- Fiorentina 1X O 2:1
18 - 19 FEBRUARI 15:00  Bologna -:- Sassuolo 1X O 2:1
18 - 19 FEBRUARI 15:00  Benevento -:- Crotone X2 O 1:2
18 - 19 FEBRUARI 12:30  Torino -:- Juventus 2 O 0:3
18 - 19 FEBRUARI Netherlands Eredivisie
18 - 19 FEBRUARI 14:30  Feyenoord -:- Heracles 1 O 3:0
18 - 19 FEBRUARI 14:30  FC Twente -:- Sparta Rotterdam 1X O 2:1
18 - 19 FEBRUARI 12:30  Roda JC Kerkrade -:- FC Utrecht 2 O 0:3
18 - 19 FEBRUARI 16:45  PEC Zwolle -:- Ajax 2 O 0:3
18 - 19 FEBRUARI Portugal Primeira Liga
18 - 19 FEBRUARI 19:00  FC Porto -:- Rio Ave 1 O 3:0
18 - 19 FEBRUARI 17:00  Vitoria de Setubal -:- Pacos de Ferreira X O 2:2
18 - 19 FEBRUARI 21:15  Vitoria de Guimaraes -:- Braga X2 O 1:2
18 - 19 FEBRUARI 17:00  Moreirense -:- Chaves 2 U 0:2
18 - 19 FEBRUARI Spain Primera Division
18 - 19 FEBRUARI 16:15  Atletico Madrid -:- Athletic Bilbao 1 U 2:0
18 - 19 FEBRUARI 12:00  Real Sociedad -:- Levante 1X O 2:1
18 - 19 FEBRUARI 18:30  Espanyol -:- Villarreal 2 U 0:2
18 - 19 FEBRUARI 20:45  Real Betis -:- Real Madrid 2 O 1:2
18 - 19 FEBRUARI Argentina Superliga
18 - 19 FEBRUARI 01:30  Rosario Central -:- Olimpo 1 U 2:0
18 - 19 FEBRUARI 23:15  River Plate -:- Godoy Cruz X2 U 0:1
18 - 19 FEBRUARI 21:00  Arsenal Sarandi -:- Huracan 2 U 0:2
18 - 19 FEBRUARI 21:00  San Martin San Juan -:- Talleres 2 U 0:2
18 - 19 FEBRUARI Austria Bundesliga
18 - 19 FEBRUARI 16:30  Salzburg -:- SKN St. Poelten 1 O 4:1
18 - 19 FEBRUARI Belgium First Division A
18 - 19 FEBRUARI 14:30  Gent -:- KV Mechelen 1 U 2:0
18 - 19 FEBRUARI 20:00  Royal Excel Mouscron -:- Waasland-Beveren X O 2:2
18 - 19 FEBRUARI 18:00  Sporting Charleroi -:- Standard Liege 1X U 1:0
18 - 19 FEBRUARI Bulgaria First Professional League
18 - 19 FEBRUARI 16:30  Levski Sofia -:- Botev Plovdiv 1 U 2:0
18 - 19 FEBRUARI 14:00  Ludogorets Razgrad -:- Slavia Sofia 1 U 2:0
18 - 19 FEBRUARI 11:30  Lokomotiv Plovdiv -:- Pirin Blagoevgrad X2 U 1:1
18 - 19 FEBRUARI Croatia 1. Division
18 - 19 FEBRUARI 17:00  Slaven -:- Cibalia 1X O 2:1
18 - 19 FEBRUARI 15:00  Dinamo Zagreb -:- Hajduk Split 1X O 2:1
18 - 19 FEBRUARI Czech Republic 1. Division
18 - 19 FEBRUARI 18:00  Sparta Prague -:- Slovan Liberec 1X O 2:1
18 - 19 FEBRUARI 16:00  Sigma Olomouc -:- Viktoria Plzen 2 U 0:2
18 - 19 FEBRUARI Denmark Superligaen
18 - 19 FEBRUARI 16:00  FC Midtjylland -:- FC Koebenhavn 1 O 3:0
1x2 O/U SCORE
19 - 20 FEBRUARI England FA Cup
20:55  Wigan Athletic -:- Manchester City X O 2:2
19 - 20 FEBRUARI Germany 1. Bundesliga
20:30  Eintracht Frankfurt -:- RasenBallsport Leipzig X O 2:2
19 - 20 FEBRUARI Italy Serie A
20:45  Lazio -:- Hellas Verona 1 O 3:0
19 - 20 FEBRUARI Portugal Primeira Liga
21:00  Tondela -:- Sporting CP 2 O 0:3
19 - 20 FEBRUARI Spain Primera Division
21:00  Getafe -:- Celta Vigo X O 2:2
19 - 20 FEBRUARI International AFC Champions League Grp. A
16:00   Al-Garrafa -:- Tractor Sazi Tabriz 1 U 2:0
19 - 20 FEBRUARI 18:10   Al Ahli -:- Al-Jazira X2 U 0:1
International AFC Champions League Grp. B
19 - 20 FEBRUARI 13:30   Zob Ahan -:- Lokomotiv Tashkent 1 U 2:0
15:50   Al-Wahda -:- Al-Duhail SC X2 U 0:1
19 - 20 FEBRUARI Argentina Superliga
23:00  Patronato de Parana -:- Chacarita Juniors 1 U 2:0
19 - 20 FEBRUARI 23:00  Tigre -:- Defensa y Justicia X2 U 0:1
01:30  Banfield -:- Boca Juniors 2 U 0:2
19 - 20 FEBRUARI Bulgaria First Professional League
16:30  Vitosha Bistritsa -:- Dunav Ruse X2 U 0:1
19 - 20 FEBRUARI Denmark Superligaen
19:00  AGF -:- SoenderjyskE X2 O 1:2
19 - 20 FEBRUARI Greece Super League
18:30  AE Larissa -:- Panathinaikos 1X U 1:0
19 - 20 FEBRUARI Israel Ligat HaAl
20:00  Beitar Jerusalem -:- Bnei Yehuda Tel Aviv 1 O 2:1
19 - 20 FEBRUARI Mexico Liga MX Clausura
01:00  Veracruz -:- CF America 2 U 0:1
19 - 20 FEBRUARI Netherlands Eerste Divisie
20:00  Jong Ajax -:- FC Oss 1 O 3:0
19 - 20 FEBRUARI 20:00  Jong PSV -:- FC Den Bosch 1X O 2:1
Poland Ekstraklasa
19 - 20 FEBRUARI 18:00  Gornik Zabrze -:- Termalica Nieciecza 1 O 3:0
Romania Liga I
19 - 20 FEBRUARI 19:45  FC Viitorul Constanta -:- Botosani 1 U 2:0
Sweden Cup Grp. 3
19 - 20 FEBRUARI 19:00  Djurgaarden -:- Degerfors 1 U 2:0
Sweden Cup Grp. 8
19 - 20 FEBRUARI 19:00  Elfsborg -:- GAIS X O 2:2
Turkey Super Lig
19 - 20 FEBRUARI 18:00  Genclerbirligi -:- Goztepe X O 2:2
International Club Friendlies
19 - 20 FEBRUARI 18:00   Anzhi Makhachkala -:- FK Akhmat 1 O 3:0
10:00   Anzhi Makhachkala -:- Kolkheti-1913 Poti 1X O 2:1
19 - 20 FEBRUARI Egypt Premier League
16:00  Petrojet -:- El Zamalek X2 U 0:1
19 - 20 FEBRUARI England League 1
20:45  Blackburn Rovers -:- Bury 1 O 3:0
19 - 20 FEBRUARI France Ligue 2
20:45  Quevilly -:- Lens X U 1:1
19 - 20 FEBRUARI Italy Serie C Grp. C
20:45  Cosenza -:- Reggina 1 U 2:0
19 - 20 FEBRUARI Kosovo Superliga
12:30  KF Flamurtari -:- Gjilani 1 U 1:1
19 - 20 FEBRUARI Spain Segunda B Grp. IV
20:30  Cordoba B -:- Cartagena X U 0:2
19 - 20 FEBRUARI Albania Kategoria Superiore
18:00  Partizani -:- Kukesi X U 1:1
19 - 20 FEBRUARI 18:00  Vllaznia -:- Teuta Durres 1 O 2:1
Argentina Primera B Nacional
19 - 20 FEBRUARI 21:00  Nueva Chicago -:- Santamarina 1X U 1:0
Argentina Federal A - Promotion - Zona A
19 - 20 FEBRUARI 00:30  Estudiantes de Rio Cuarto -:- CA Alvarado 1 U 2:0
00:30  Villa Mitre -:- Ferro Carril Oeste General Pico X2 U 0:1
19 - 20 FEBRUARI 00:30  Juventud Unida Universitario -:- Deportivo Roca 2 U 0:2
Argentina Federal A - Promotion - Zona B
19 - 20 FEBRUARI 00:00  Defensores de Belgrano de Villa Ramallo -:- Gimnasia y Tiro 1X U 1:0
Argentina Federal A - Relegation - 1st Stage Zona A
19 - 20 FEBRUARI 21:00  Independiente de Neuquen -:- Sansinena BB 1X U 1:0
1x2 O/U SCORE
20 - 21 FEBRUARI International Champions League Final Stage
20 - 21 FEBRUARI 20:45   Bayern Munich -:- Besiktas 1 U 2:0
20 - 21 FEBRUARI 20:45   Chelsea -:- Barcelona X2 U 0:1
20 - 21 FEBRUARI France Ligue 1
20 - 21 FEBRUARI 18:30  Troyes -:- Dijon 1X O 2:1
20 - 21 FEBRUARI International AFC Champions League Grp. C
20 - 21 FEBRUARI 14:00   Nasaf Qarshi -:- Al-Wasl 1 O 3:0
20 - 21 FEBRUARI 16:30   Al-Sadd -:- Persepolis 1X O 2:1
20 - 21 FEBRUARI International AFC Champions League Grp. D
20 - 21 FEBRUARI 16:30   Esteghlal -:- Al Hilal 1X O 2:1
20 - 21 FEBRUARI 16:10   Al-Ain -:- Al-Rayyan X U 1:1
20 - 21 FEBRUARI International AFC Champions League Grp. E
20 - 21 FEBRUARI 11:30   Kashiwa Reysol -:- Tianjin Quanjian 1X O 2:1
20 - 21 FEBRUARI 13:00   Kitchee -:- Jeonbuk FC 1 O 3:0
20 - 21 FEBRUARI International AFC Champions League Grp. F
20 - 21 FEBRUARI 13:00   Shanghai SIPG FC -:- Melbourne Victory X U 1:1
20 - 21 FEBRUARI 11:00   Ulsan Hyundai -:- Kawasaki Frontale 1 O 2:1
20 - 21 FEBRUARI Argentina Superliga
20 - 21 FEBRUARI 01:15  Colon -:- Gimnasia LP 1X U 1:0
20 - 21 FEBRUARI England Championship
20 - 21 FEBRUARI 20:45  Aston Villa -:- Preston North End 1 U 2:0
20 - 21 FEBRUARI 20:45  Middlesbrough -:- Hull City 1 U 2:0
20 - 21 FEBRUARI 21:00  Bolton Wanderers -:- Sunderland 1X O 2:1
20 - 21 FEBRUARI 20:45  Sheffield United -:- Queens Park Rangers 1 U 2:0
20 - 21 FEBRUARI 20:45  Barnsley -:- Burton Albion X U 1:1
20 - 21 FEBRUARI 20:45  Millwall -:- Sheffield Wednesday 1X U 1:0
20 - 21 FEBRUARI 20:45  Brentford -:- Birmingham City 1 U 2:0
20 - 21 FEBRUARI 20:45  Nottingham Forest -:- Reading X U 1:1
20 - 21 FEBRUARI Slovenia Prva Liga
20 - 21 FEBRUARI 13:00  Ankaran Hrvatini -:- Aluminij 2 O 0:3
20 - 21 FEBRUARI International Club Friendlies
20 - 21 FEBRUARI 12:00   Arsenal Tula -:- Kairat Almaty 1 O 2:1
20 - 21 FEBRUARI 12:00   Tosno -:- Avangard Kursk 1 O 3:1
20 - 21 FEBRUARI 16:00   Kristiansund BK -:- FC Krasnodar 1 O 2:2
20 - 21 FEBRUARI International Copa Sudamericana
20 - 21 FEBRUARI 23:15   Sport Rosario -:- Cerro 1 O 2:1
20 - 21 FEBRUARI Egypt Premier League
20 - 21 FEBRUARI 16:00  El Entag El Harby -:- Alassiouty 1X U 1:0
20 - 21 FEBRUARI 18:30  Wadi Degla FC -:- El Geish X2 U 0:1
20 - 21 FEBRUARI 19:00  Al Ahly -:- Al Nasr 1 O 3:1
20 - 21 FEBRUARI 16:00  El Dakhleya -:- Al Mokawloon Al Arab X U 1:1
20 - 21 FEBRUARI 13:30  Tanta -:- El Raja Marsa Matruh 1X U 1:0
20 - 21 FEBRUARI England League 1
20 - 21 FEBRUARI 20:45  Shrewsbury Town -:- Gillingham 1X U 1:0
20 - 21 FEBRUARI 20:45  Fleetwood Town -:- Portsmouth X2 O 1:2
20 - 21 FEBRUARI England League 2
20 - 21 FEBRUARI 20:45  Crewe Alexandra -:- Exeter City 2 U 0:2
20 - 21 FEBRUARI 21:00  Barnet -:- Carlisle United X2 U 0:1
20 - 21 FEBRUARI 20:45  Cambridge United -:- Notts County X2 U 0:1
20 - 21 FEBRUARI Scotland Championship
20 - 21 FEBRUARI 20:45  Dumbarton -:- Greenock Morton 2 U 0:2
20 - 21 FEBRUARI Scotland League One
20 - 21 FEBRUARI 20:45  Stranraer -:- Arbroath X2 O 1:2
20 - 21 FEBRUARI Turkey 1. Lig
20 - 21 FEBRUARI 14:00  Rizespor -:- Balikesirspor 1 O 2:1
20 - 21 FEBRUARI 17:00  Gaziantepspor -:- Altinordu 2 O 0:3
20 - 21 FEBRUARI 14:00  Samsunspor -:- Ankaragucu X2 U 1:1
1x2 O/U SCORE
21- 22 FEBRUARI International Champions League Final Stage
21- 22 FEBRUARI 20:45   Shakhtar Donetsk -:- Roma
21- 22 FEBRUARI 20:45   Sevilla -:- Manchester United
21- 22 FEBRUARI International Copa Libertadores Q
21- 22 FEBRUARI 01:30   Santa Fe -:- Santiago Wanderers
21- 22 FEBRUARI Portugal Primeira Liga
21- 22 FEBRUARI 19:00  Estoril -:- FC Porto 2 O 0:3
21- 22 FEBRUARI Spain Primera Division
21- 22 FEBRUARI 18:45  Leganes -:- Real Madrid 2 O 0:3
21- 22 FEBRUARI International Europa League Final Stage
21- 22 FEBRUARI 18:00   CSKA Moscow -:- FK Crvena Zvezda
21- 22 FEBRUARI International AFC Champions League Grp. G
21- 22 FEBRUARI 12:00   Buriram United -:- Jeju United 1 U 2:0
21- 22 FEBRUARI 11:00   Cerezo Osaka -:- Guangzhou Evergrande X2 U 0:1
21- 22 FEBRUARI International AFC Champions League Grp. H
21- 22 FEBRUARI 11:00   Suwon Bluewings -:- Kashima Antlers X2 U 1:1
21- 22 FEBRUARI 13:00   Shanghai Shenhua -:- Sydney FC X O 2:2
21- 22 FEBRUARI England Championship
21- 22 FEBRUARI 20:45  Derby County -:- Leeds United 1X O 2:1
21- 22 FEBRUARI 20:45  Ipswich Town -:- Cardiff City X2 O 1:2
21- 22 FEBRUARI 20:45  Bristol City -:- Fulham 1X U 1:0
21- 22 FEBRUARI 20:45  Wolverhampton Wanderers -:- Norwich City 2 U 0:2
21- 22 FEBRUARI Germany 2. Bundesliga
21- 22 FEBRUARI 18:30  Darmstadt -:- Kaiserslautern 1 O 4:1
21- 22 FEBRUARI Ukraine Premier League
21- 22 FEBRUARI 13:00  Karpaty -:- Olimpik Donetsk 1X U 1:0
21- 22 FEBRUARI International Club Friendlies
21- 22 FEBRUARI 16:00   Aalesund -:- Start X O 2:2
21- 22 FEBRUARI 16:00   Rubin Kazan -:- Lillestroem X U 1:1
21- 22 FEBRUARI 15:00   Odds Ballklubb -:- Jerv
21- 22 FEBRUARI 16:00   Bodoe/Glimt -:- Sandefjord 1X O 2:1
21- 22 FEBRUARI 12:00   FC Ufa -:- Levante X2 O 1:2
21- 22 FEBRUARI International CONCACAF Champions League
21- 22 FEBRUARI 02:00   Club Sport Herediano -:- Tigres 2 U 0:2
21- 22 FEBRUARI 04:00   Colorado Rapids -:- Toronto FC 2 U 0:2
21- 22 FEBRUARI International Copa Sudamericana
21- 22 FEBRUARI 23:15   Lanus -:- Sporting Cristal X2 O 1:2
21- 22 FEBRUARI 01:30   Barcelona SC -:- General Diaz 2 U 0:2
21- 22 FEBRUARI England League 1 2 U 0:2
21- 22 FEBRUARI 20:45  Rochdale -:- Milton Keynes Dons
21- 22 FEBRUARI Gibraltar Premier Division
21- 22 FEBRUARI 20:30  Gibraltar Phoenix -:- St Joseph's 1 O 2:1
21- 22 FEBRUARI Turkey 1. Lig
21- 22 FEBRUARI 17:00  Istanbulspor -:- Manisaspor 2 O 0:3
21- 22 FEBRUARI 14:00  Eskisehirspor -:- Gazisehir Gaziantep FK
21- 22 FEBRUARI 17:00  Elazigspor -:- Giresunspor 1 O 3:0
21- 22 FEBRUARI 14:00  Denizlispor -:- Umraniyespor X O 2:2
21- 22 FEBRUARI Argentina Primera B Metropolitana
21- 22 FEBRUARI 21:00  Sacachispas FC -:- Barracas Central 1X U 1:0
21- 22 FEBRUARI Bahrain Premier League
21- 22 FEBRUARI 16:30  Al-Hidd -:- Al-Riffa 1 O 3:1
21- 22 FEBRUARI 16:30  Malkia -:- Manama X U 1:1
21- 22 FEBRUARI 16:30  Muharraq -:- Al-Najma 1X U 1:0
21- 22 FEBRUARI Brazil Cup
21- 22 FEBRUARI 23:30  Atletico PR -:- Atletico Tubarao 1X U 1:0
21- 22 FEBRUARI 23:30  Londrina EC -:- Ceara X2 O 1:2
21- 22 FEBRUARI 23:30  Remo -:- Internacional
21- 22 FEBRUARI Brazil Copa do Nordeste Grp. A
21- 22 FEBRUARI 01:45  Santa Cruz -:- CRB X2 U 0:1
21- 22 FEBRUARI Brazil Copa do Nordeste Grp. B
21- 22 FEBRUARI 23:00  Ferroviario -:- Globo FC
22 - 23 FEBRUARI 1x2 O/U SCORE
22 - 23 FEBRUARI International Copa Libertadores Q
22 - 23 FEBRUARI 01:45   Jorge Wilstermann -:- Vasco da Gama 1X O 2:1
22 - 23 FEBRUARI 01:45   Nacional -:- Banfield X2 O 1:2
22 - 23 FEBRUARI International Europa League Final Stage
22 - 23 FEBRUARI 19:00   Atletico Madrid -:- FC Koebenhavn 1X U 1:0
22 - 23 FEBRUARI 21:05   Arsenal -:- Oestersunds FK 1X U 1:0
22 - 23 FEBRUARI 19:00   Sporting CP -:- FC Astana 1 O 4:1
22 - 23 FEBRUARI 19:00   Lazio -:- FC FCSB 1X U 1:0
22 - 23 FEBRUARI 21:05   AC Milan -:- Ludogorets Razgrad 1X U 1:0
22 - 23 FEBRUARI 19:00   Zenit St. Petersburg -:- Celtic X2 U 1:1
22 - 23 FEBRUARI 19:00   Viktoria Plzen -:- Partizan Beograd X O 2:2
22 - 23 FEBRUARI 19:00   RasenBallsport Leipzig -:- SSC Napoli X U 1:1
22 - 23 FEBRUARI 19:00   Dynamo Kyiv -:- AEK Athens 1X O 2:1
22 - 23 FEBRUARI 21:05   Athletic Bilbao -:- Spartak Moscow X2 O 1:2
22 - 23 FEBRUARI 19:00   Villarreal -:- Lyon 1X U 1:0
22 - 23 FEBRUARI 17:00   Lokomotiv Moscow -:- Nice 2 U 0:2
22 - 23 FEBRUARI 21:05   Salzburg -:- Real Sociedad 2 U 0:2
22 - 23 FEBRUARI 21:05   Atalanta -:- Borussia Dortmund X2 O 1:2
22 - 23 FEBRUARI 21:05   Braga -:- Marseille 2 U 0:2
22 - 23 FEBRUARI International Club Friendlies
22 - 23 FEBRUARI 16:00   Molde -:- Vaalerenga 1 O 3:0
22 - 23 FEBRUARI 12:00   Kristiansund BK -:- Bodoe/Glimt 1 O 2:1
22 - 23 FEBRUARI 15:00   Dinamo Moscow -:- FK Akhmat 1 O 3:0
22 - 23 FEBRUARI 10:00   Dinamo Moscow -:- Baltika 2 O 0:3
22 - 23 FEBRUARI 16:00   Rosenborg -:- FC Krasnodar 1 O 3:0
22 - 23 FEBRUARI International CONCACAF Champions League
22 - 23 FEBRUARI 02:00   Tauro FC -:- FC Dallas 1 U 2:0
22 - 23 FEBRUARI 04:00   CD Motagua -:- Tijuana 1 O 3:0
22 - 23 FEBRUARI 02:00   Deportivo Saprissa -:- CF America X2 O 1:2
22 - 23 FEBRUARI International Copa Sudamericana
22 - 23 FEBRUARI 23:15   El Nacional -:- San Jose 2 O 0:3
22 - 23 FEBRUARI Egypt Premier League
22 - 23 FEBRUARI 16:00  Al-Ittihad Al-Sakandary -:- ENPPI 1X U 1:0
22 - 23 FEBRUARI 19:00  Al Nasr -:- El Zamalek 1 U 1:0
22 - 23 FEBRUARI Gibraltar Premier Division
22 - 23 FEBRUARI 20:30  Mons Calpe SC -:- Manchester 62 FC 1 U 2:0
22 - 23 FEBRUARI International Recopa Sudamericana
22 - 23 FEBRUARI 01:45   Gremio -:- Independiente 1 O 3:0
22 - 23 FEBRUARI Turkey 1. Lig
22 - 23 FEBRUARI 17:00  Adanaspor -:- Adana Demirspor X2 O 1:2
22 - 23 FEBRUARI 14:00  Boluspor -:- Erzurum BB 1X O 2:1
22 - 23 FEBRUARI Argentina Primera B Metropolitana
22 - 23 FEBRUARI 21:00  Comunicaciones -:- Deportivo Espanol X O 2:2
22 - 23 FEBRUARI 01:05  CA Defensores de Belgrano -:- CA Talleres Remedios de Escalada X O 2:2
22 - 23 FEBRUARI Argentina Primera C
22 - 23 FEBRUARI 21:00  Argentino de Quilmes -:- Club Lujan 2 O 0:3
22 - 23 FEBRUARI 21:00  Laferrere -:- Canuelas X O 2:2
22 - 23 FEBRUARI 21:00  Sportivo Barracas -:- Deportivo Armenio 1 U 2:0
22 - 23 FEBRUARI 21:00  CA Ferrocarril Midland -:- Ituzaingo X2 U 0:1
22 - 23 FEBRUARI 21:00  Dock Sud -:- El Porvenir 1 U 2:0
22 - 23 FEBRUARI 21:00  San Martin Burzaco -:- Excursionistas X2 U 0:1
23 - 24 FEBRUARI
23 - 24 FEBRUARI 1x2 O/U SCORE
23 - 24 FEBRUARI International Copa Libertadores Q
23 - 24 FEBRUARI 01:30   Guarani -:- Atletico Junior X O 2:2
23 - 24 FEBRUARI France Ligue 1
23 - 24 FEBRUARI 20:45  Strasbourg -:- Montpellier 1 O 3:0
23 - 24 FEBRUARI Germany 1. Bundesliga
23 - 24 FEBRUARI 20:30  Mainz 05 -:- Wolfsburg 2 U 0:2
23 - 24 FEBRUARI Netherlands Eredivisie
23 - 24 FEBRUARI 20:00  FC Groningen -:- NAC Breda 1 U 2:0
23 - 24 FEBRUARI Portugal Primeira Liga
23 - 24 FEBRUARI 21:30  Rio Ave -:- Aves 1 U 1:0
23 - 24 FEBRUARI Spain Primera Division
23 - 24 FEBRUARI 21:00  Deportivo La Coruna -:- Espanyol 1 U 2:0
23 - 24 FEBRUARI Argentina Superliga
23 - 24 FEBRUARI 23:00  Olimpo -:- Arsenal Sarandi 1 O 3:0
23 - 24 FEBRUARI 23:00  Huracan -:- Estudiantes X2 O 1:2
23 - 24 FEBRUARI Australia A-League
23 - 24 FEBRUARI 09:50  Central Coast Mariners -:- Wellington Phoenix 1X O 2:1
23 - 24 FEBRUARI Belgium First Division A
23 - 24 FEBRUARI 20:30  Genk -:- Royal Antwerp X O 2:2
23 - 24 FEBRUARI Bulgaria First Professional League
23 - 24 FEBRUARI 16:30  PFC CSKA-Sofia -:- Cherno More Varna 1 O 3:0
23 - 24 FEBRUARI Croatia 1. Division
23 - 24 FEBRUARI 18:00  Inter Zapresic -:- NK Istra 1961 X O 2:2
23 - 24 FEBRUARI Czech Republic 1. Division
23 - 24 FEBRUARI 18:00  Dukla Praha -:- Jablonec X2 U 0:1
23 - 24 FEBRUARI Denmark Superligaen
23 - 24 FEBRUARI 19:00  AC Horsens -:- Randers FC X2 U 0:1
23 - 24 FEBRUARI England Championship
23 - 24 FEBRUARI 20:45  Hull City -:- Sheffield United X2 U 0:1
23 - 24 FEBRUARI Germany 2. Bundesliga
23 - 24 FEBRUARI 18:30  Arminia Bielefeld -:- Dynamo Dresden X2 U 0:1
23 - 24 FEBRUARI 18:30  Jahn Regensburg -:- Fortuna Duesseldorf X2 O 1:2
23 - 24 FEBRUARI Ireland Premier Division
23 - 24 FEBRUARI 20:45  Bray Wanderers -:- St. Patrick's Athletic 1 O 2:1
23 - 24 FEBRUARI 21:00  Shamrock Rovers -:- Dundalk 2 U 0:1
23 - 24 FEBRUARI 20:45  Cork City -:- Waterford FC 2 U 0:2
23 - 24 FEBRUARI 20:45  Sligo Rovers -:- Derry City 1 U 2:0
23 - 24 FEBRUARI Italy Serie B
23 - 24 FEBRUARI 19:00  Spezia -:- Salernitana X O 2:2
23 - 24 FEBRUARI 21:00  Parma Calcio 1913 -:- Venezia 2 O 1:2
23 - 24 FEBRUARI Netherlands Eerste Divisie
23 - 24 FEBRUARI 20:00  Go Ahead Eagles -:- FC Oss X2 U 0:1
23 - 24 FEBRUARI 20:00  NEC Nijmegen -:- Fortuna Sittard 2 U 0:2
23 - 24 FEBRUARI 20:00  MVV Maastricht -:- Almere City FC 2 U 0:2
23 - 24 FEBRUARI 20:00  FC Den Bosch -:- RKC Waalwijk 1 O 4:1
23 - 24 FEBRUARI 20:00  Telstar -:- FC Volendam 1 U 2:0
23 - 24 FEBRUARI 20:00  FC Eindhoven -:- FC Dordrecht X O 2:2
23 - 24 FEBRUARI 20:00  De Graafschap -:- Helmond Sport 1X U 1:0
23 - 24 FEBRUARI 20:00  Cambuur -:- FC Emmen 1 U 2:0
23 - 24 FEBRUARI Poland Ekstraklasa
23 - 24 FEBRUARI 20:30  Jagiellonia Bialystok -:- Lechia Gdansk X2 U 1:1
23 - 24 FEBRUARI 18:00  Zaglebie Lubin -:- Arka Gdynia 1X O 2:1
23 - 24 FEBRUARI Romania Liga I
23 - 24 FEBRUARI 19:45  CS Universitatea Craiova -:- ACS Poli Timisoara 1X O 2:1
23 - 24 FEBRUARI Spain Segunda Division 2 U 0:2
23 - 24 FEBRUARI 21:00  Sporting Gijon -:- Osasuna 1 O 3:0
23 - 24 FEBRUARI Turkey Super Lig
23 - 24 FEBRUARI 18:00  Galatasaray -:- Bursaspor X O 2:2
23 - 24 FEBRUARI 18:00  Akhisar Belediye Genclik Ve Spor -:- Konyaspor 1 U 2:0
23 - 24 FEBRUARI International Club Friendlies
23 - 24 FEBRUARI 12:00   FK Akhmat -:- FC Yenisey Krasnoyarsk X O 2:2
23 - 24 FEBRUARI 10:00   Anzhi Makhachkala -:- FC Shukura Kobuleti 1 U 2:0
23 - 24 FEBRUARI 12:00   Tosno -:- Akzhaiyk Uralsk X2 U 0:1
1x2 O/U SCORE
24 - 25 FEBRUARI England Premier League
24 - 25 FEBRUARI 16:00  Liverpool -:- West Ham United 1 O 3:0
24 - 25 FEBRUARI 13:30  Leicester City -:- Stoke City 1 O 3:0
24 - 25 FEBRUARI 16:00  West Bromwich Albion -:- Huddersfield Town X U 1:1
24 - 25 FEBRUARI 16:00  AFC Bournemouth -:- Newcastle United 1X O 2:1
24 - 25 FEBRUARI 16:00  Brighton & Hove Albion -:- Swansea City 1X U 1:0
24 - 25 FEBRUARI 18:30  Watford -:- Everton 1X O 2:1
24 - 25 FEBRUARI 16:00  Burnley -:- Southampton 1X U 1:0
24 - 25 FEBRUARI France Ligue 1
24 - 25 FEBRUARI 20:00  Nantes -:- Amiens 1 U 2:0
24 - 25 FEBRUARI 17:00  Toulouse -:- Monaco 2 U 0:2
24 - 25 FEBRUARI 20:00  Guingamp -:- Metz 1 U 2:0
24 - 25 FEBRUARI 20:00  Rennes -:- Troyes 1 O 3:0
24 - 25 FEBRUARI 20:00  Lille -:- Angers 1X U 1:0
24 - 25 FEBRUARI 20:00  Dijon -:- Caen 1X U 1:0
24 - 25 FEBRUARI Germany 1. Bundesliga
24 - 25 FEBRUARI 15:30  Bayern Munich -:- Hertha Berlin 1 O 3:0
24 - 25 FEBRUARI 15:30  Hoffenheim -:- Freiburg 1 O 2:1
24 - 25 FEBRUARI 18:30  Werder Bremen -:- Hamburger SV 1 U 2:0
24 - 25 FEBRUARI 15:30  VfB Stuttgart -:- Eintracht Frankfurt 2 U 0:2
24 - 25 FEBRUARI 15:30  Hannover 96 -:- Borussia Moenchengladbach 1 O 3:0
24 - 25 FEBRUARI Italy Serie A
24 - 25 FEBRUARI 20:45  Inter -:- Benevento 1 O 3:1
24 - 25 FEBRUARI 18:00  Bologna -:- Genoa X2 U 0:1
24 - 25 FEBRUARI Netherlands Eredivisie
24 - 25 FEBRUARI 18:30  AZ Alkmaar -:- Sparta Rotterdam 1 O 3:0
24 - 25 FEBRUARI 19:45  Heracles -:- PEC Zwolle X2 O 1:2
24 - 25 FEBRUARI 20:45  VVV-Venlo -:- Vitesse X2 U 0:1
24 - 25 FEBRUARI 19:45  SC Heerenveen -:- Excelsior 1X O 2:1
24 - 25 FEBRUARI Portugal Primeira Liga
24 - 25 FEBRUARI 17:00  Belenenses -:- Feirense 1X U 1:0
24 - 25 FEBRUARI 19:15  Maritimo -:- Vitoria de Guimaraes 1X U 1:0
24 - 25 FEBRUARI 21:30  Pacos de Ferreira -:- Benfica 2 O 0:3
24 - 25 FEBRUARI Spain Primera Division
24 - 25 FEBRUARI 16:15  Real Madrid -:- Alaves 1 O 3:0
24 - 25 FEBRUARI 20:45  Barcelona -:- Girona 1 O 3:0
24 - 25 FEBRUARI 18:30  Leganes -:- Las Palmas 1 U 2:0
24 - 25 FEBRUARI 13:00  Celta Vigo -:- Eibar X O 2:2
24 - 25 FEBRUARI Argentina Superliga
24 - 25 FEBRUARI 01:15  Godoy Cruz -:- Racing Club 1 O 3:0
24 - 25 FEBRUARI 21:00  Lanus -:- Rosario Central X2 U 1:1
24 - 25 FEBRUARI 21:00  Defensa y Justicia -:- Patronato de Parana X U 1:1
24 - 25 FEBRUARI 23:15  Velez Sarsfield -:- River Plate X U 1:1
24 - 25 FEBRUARI Australia A-League
24 - 25 FEBRUARI 09:50  Melbourne Victory -:- Adelaide United X2 O 1:2
24 - 25 FEBRUARI 12:00  Perth Glory -:- Melbourne City FC X2 O 1:2
24 - 25 FEBRUARI 07:35  Brisbane Roar FC -:- Newcastle Jets 2 O 1:2
24 - 25 FEBRUARI Austria Bundesliga
24 - 25 FEBRUARI 18:30  Rapid Wien -:- LASK X O 2:2
24 - 25 FEBRUARI 18:30  Wolfsberger AC -:- SKN St. Poelten 1 U 2:0
1x2 O/U SCORE
25 - 26 FEBRUARI England Premier League
25 - 26 FEBRUARI 15:05  Manchester United -:- Chelsea 1X O 2:1
25 - 26 FEBRUARI France Ligue 1
25 - 26 FEBRUARI 21:00  Paris Saint Germain -:- Marseille 1 O 2:1
25 - 26 FEBRUARI 15:00  Bordeaux -:- Nice 1X O 2:1
25 - 26 FEBRUARI 17:00  Lyon -:- Saint-Etienne 1 O 3:0
25 - 26 FEBRUARI Germany 1. Bundesliga
25 - 26 FEBRUARI 18:00  RasenBallsport Leipzig -:- FC Cologne 1 O 3:0
25 - 26 FEBRUARI 15:30  Bayer Leverkusen -:- Schalke 04 1X O 2:1
25 - 26 FEBRUARI Italy Serie A
25 - 26 FEBRUARI 18:00  Juventus -:- Atalanta 1 O 3:0
25 - 26 FEBRUARI 15:00  Fiorentina -:- ChievoVerona 1 O 3:0
25 - 26 FEBRUARI 20:45  Roma -:- AC Milan 1X O 2:1
25 - 26 FEBRUARI 15:00  Sampdoria -:- Udinese 1 O 3:0
25 - 26 FEBRUARI 12:30  Crotone -:- SPAL 2013 1X U 1:0
25 - 26 FEBRUARI 15:00  Sassuolo -:- Lazio 2 O 0:3
25 - 26 FEBRUARI 15:00  Hellas Verona -:- Torino 2 O 0:3
25 - 26 FEBRUARI Netherlands Eredivisie
25 - 26 FEBRUARI 14:30  Willem II -:- Roda JC Kerkrade 1X O 2:1
25 - 26 FEBRUARI 12:30  Ajax -:- ADO Den Haag 1 O 3:0
25 - 26 FEBRUARI 16:45  FC Utrecht -:- FC Twente 1 O 3:0
25 - 26 FEBRUARI 14:30  Feyenoord -:- PSV Eindhoven 2 O 1:2
25 - 26 FEBRUARI Portugal Primeira Liga
25 - 26 FEBRUARI 19:00  Boavista -:- Vitoria de Setubal 1 O 3:0
25 - 26 FEBRUARI 17:00  Chaves -:- Estoril 1X O 2:1
25 - 26 FEBRUARI 21:15  Portimonense -:- FC Porto 2 O 0:3
25 - 26 FEBRUARI Spain Primera Division
25 - 26 FEBRUARI 16:15  Athletic Bilbao -:- Malaga 1 U 1:0
25 - 26 FEBRUARI 18:30  Valencia -:- Real Sociedad 1 O 3:0
25 - 26 FEBRUARI 12:00  Villarreal -:- Getafe 1 U 2:0
25 - 26 FEBRUARI 20:45  Sevilla -:- Atletico Madrid 2 U 0:2
25 - 26 FEBRUARI Argentina Superliga
25 - 26 FEBRUARI 21:00  Chacarita Juniors -:- Belgrano X2 U 0:1
25 - 26 FEBRUARI 01:30  Atletico Tucuman -:- Tigre 1 U 2:0
25 - 26 FEBRUARI 23:15  Boca Juniors -:- San Martin San Juan 1 U 2:0
25 - 26 FEBRUARI 21:00  Independiente -:- Banfield 1X U 1:0
25 - 26 FEBRUARI Australia A-League
25 - 26 FEBRUARI 08:30  Sydney FC -:- Western Sydney Wanderers FC 1 O 3:0
25 - 26 FEBRUARI Austria Bundesliga
25 - 26 FEBRUARI 16:30  Sturm Graz -:- Salzburg X2 O 1:2
25 - 26 FEBRUARI Belgium First Division A
25 - 26 FEBRUARI 18:00  Standard Liege -:- Club Brugge X2 O 1:2
25 - 26 FEBRUARI 14:30  Anderlecht -:- Royal Excel Mouscron 1 U 2:0
25 - 26 FEBRUARI 20:00  Kortrijk -:- Zulte-Waregem 1 O 2:1
25 - 26 FEBRUARI Bulgaria First Professional League
25 - 26 FEBRUARI 14:00  Pirin Blagoevgrad -:- Vitosha Bistritsa 1 U 2:0
25 - 26 FEBRUARI 16:30  Slavia Sofia -:- Lokomotiv Plovdiv 1 O 3:0
25 - 26 FEBRUARI Croatia 1. Division
25 - 26 FEBRUARI 15:00  Cibalia -:- Rudes X O 2:2
25 - 26 FEBRUARI 17:00  Rijeka -:- Dinamo Zagreb X2 O 1:2
25 - 26 FEBRUARI Czech Republic 1. Division
25 - 26 FEBRUARI 15:00  Karvina -:- Zlin 1X U 1:0
25 - 26 FEBRUARI 18:00  Slavia Prague -:- Bohemians 1905 1 U 2:0
25 - 26 FEBRUARI Denmark Superligaen
25 - 26 FEBRUARI 16:00  Broendby IF -:- FC Helsingoer 1 O 4:1
26 - 27 FEBRUARI 1x2 O/U SCORE
26 - 27 FEBRUARI England Premier League
26 - 27 FEBRUARI 21:00  Crystal Palace -:- Tottenham Hotspur 2 O 0:3
26 - 27 FEBRUARI Germany 1. Bundesliga
26 - 27 FEBRUARI 20:30  Borussia Dortmund -:- Augsburg 1X O 2:1
26 - 27 FEBRUARI Italy Serie A
26 - 27 FEBRUARI 20:45  Cagliari -:- SSC Napoli 2 O 1:3
26 - 27 FEBRUARI Portugal Primeira Liga
26 - 27 FEBRUARI 22:00  Sporting CP -:- Moreirense 1 O 3:0
26 - 27 FEBRUARI 20:00  Braga -:- Tondela 1 O 3:0
26 - 27 FEBRUARI Spain Primera Division
26 - 27 FEBRUARI 21:00  Levante -:- Real Betis 2 O 0:3
26 - 27 FEBRUARI Argentina Superliga
26 - 27 FEBRUARI 01:30  Union -:- Colon 1X U 1:0
26 - 27 FEBRUARI 23:00  Newells Old Boys -:- Temperley 1X U 1:0
26 - 27 FEBRUARI 23:00  Talleres -:- Argentinos Juniors 1 U 2:0
26 - 27 FEBRUARI Bulgaria First Professional League
26 - 27 FEBRUARI 16:30  Botev Plovdiv -:- Ludogorets Razgrad 2 O 0:3
26 - 27 FEBRUARI Czech Republic 1. Division
26 - 27 FEBRUARI 17:00  Viktoria Plzen -:- Vysocina Jihlava 1 O 3:1
26 - 27 FEBRUARI Denmark Superligaen
26 - 27 FEBRUARI 19:00  SoenderjyskE -:- Silkeborg 1X O 2:1
26 - 27 FEBRUARI International Friendlies
26 - 27 FEBRUARI 17:30   Saudi Arabia -:- Moldova
26 - 27 FEBRUARI Greece Super League
26 - 27 FEBRUARI 18:30  Atromitos -:- AEK Athens 2 U 0:1
26 - 27 FEBRUARI Ireland Premier Division
26 - 27 FEBRUARI 20:45  Waterford FC -:- St. Patrick's Athletic
26 - 27 FEBRUARI 20:45  Sligo Rovers -:- Cork City
26 - 27 FEBRUARI 21:00  Shamrock Rovers -:- Bray Wanderers
26 - 27 FEBRUARI Israel Ligat HaAl
26 - 27 FEBRUARI 19:15  Maccabi Petach Tikva -:- Hapoel Ironi Akko 1 O 3:0
26 - 27 FEBRUARI Italy Serie B
26 - 27 FEBRUARI 20:30  Salernitana -:- Parma Calcio 1913 X2 O 1:2
26 - 27 FEBRUARI Mexico Liga MX Clausura
26 - 27 FEBRUARI 01:00  Santos -:- Cruz Azul 1 O 3:0
26 - 27 FEBRUARI Netherlands Eerste Divisie
26 - 27 FEBRUARI 20:00  Jong FC Utrecht -:- Jong Ajax 2 O 0:3
26 - 27 FEBRUARI 20:00  Jong AZ Alkmaar -:- Jong PSV X2 O 1:2
26 - 27 FEBRUARI Romania Liga I
26 - 27 FEBRUARI 16:30  Concordia Chiajna -:- FC Voluntari X2 O 1:2
26 - 27 FEBRUARI Sweden Cup Grp. 5
26 - 27 FEBRUARI 19:00  Aatvidaberg -:- Oestersunds FK
26 - 27 FEBRUARI Turkey Super Lig
26 - 27 FEBRUARI 18:00  Istanbul Basaksehir -:- Genclerbirligi 1 O 3:0
26 - 27 FEBRUARI International AFC Cup Grp. A
26 - 27 FEBRUARI 16:00   Al-Jazeera -:- Malkia
26 - 27 FEBRUARI 16:00   Al-Suwaiq -:- Al Quwa Al Jawiya
26 - 27 FEBRUARI International AFC Cup Grp. B
26 - 27 FEBRUARI 16:30   Manama -:- Al-Ahed
26 - 27 FEBRUARI 16:00   Al Zawraa -:- Al-Jaish
26 - 27 FEBRUARI International Club Friendlies
26 - 27 FEBRUARI 16:00   Ranheim -:- FH Hafnarfjordur
26 - 27 FEBRUARI Finland Cup Grp. E
26 - 27 FEBRUARI 16:30  EIF -:- Honka (A)
26 - 27 FEBRUARI France Ligue 2
26 - 27 FEBRUARI 20:45  Nancy -:- Lorient X2 O 1:2
26 - 27 FEBRUARI Italy Serie C Grp. B
26 - 27 FEBRUARI 20:45  Ravenna -:- Pordenone Calcio X U 1:1
26 - 27 FEBRUARI Turkey 1. Lig
26 - 27 FEBRUARI 16:00  Altinordu -:- Boluspor 1X U 1:0
26 - 27 FEBRUARI 16:00  Erzurum BB -:- Adanaspor 1X U 1:0
26 - 27 FEBRUARI Australia Victorian
26 - 27 FEBRUARI 10:30  Bulleen Lions -:- South Melbourne
26 - 27 FEBRUARI 10:30  Kingston City -:- Hume City FC
26 - 27 FEBRUARI Australia NPL Youth Queensland
26 - 27 FEBRUARI 10:00  Lions FC U20 -:- Redlands United U20
26 - 27 FEBRUARI 10:30  Moreton Bay United U20 -:- Olympic FC U20
26 - 27 FEBRUARI Australia NPL Youth Victoria
26 - 27 FEBRUARI 08:30  Bulleen Lions U20 -:- South Melbourne FC U20
1x2 O/U SCORE
27 - 28 FEBRUARI International Copa Libertadores Grp. 1
27 - 28 FEBRUARI 23:15   Defensor Sporting -:- Gremio
27 - 28 FEBRUARI 23:15   Monagas SC -:- Cerro Porteno
27 - 28 FEBRUARI Spain Primera Division
27 - 28 FEBRUARI 21:30  Girona -:- Celta Vigo 1X O 2:1
27 - 28 FEBRUARI 20:00  Espanyol -:- Real Madrid 2 O 0:3
27 - 28 FEBRUARI Argentina Superliga
27 - 28 FEBRUARI 01:15  Gimnasia LP -:- San Lorenzo 2 U 0:2
27 - 28 FEBRUARI Bulgaria First Professional League
27 - 28 FEBRUARI 16:30  Dunav Ruse -:- PFC CSKA-Sofia 2 U 0:2
27 - 28 FEBRUARI 14:00  Etar -:- Cherno More Varna 2 U 0:2
27 - 28 FEBRUARI Denmark Superligaen
27 - 28 FEBRUARI 19:00  AC Horsens -:- AGF 1X O 2:1
27 - 28 FEBRUARI England Championship
27 - 28 FEBRUARI 20:45  Hull City -:- Barnsley 1X O 2:1
27 - 28 FEBRUARI 21:00  Reading -:- Sheffield United 2 U 0:2
27 - 28 FEBRUARI France Coupe de France
27 - 28 FEBRUARI 21:05  Les Herbiers -:- Lens
27 - 28 FEBRUARI Ireland Premier Division
27 - 28 FEBRUARI 20:45  Bohemian FC -:- Derry City
27 - 28 FEBRUARI 20:45  Dundalk -:- Limerick
27 - 28 FEBRUARI Italy Serie B
27 - 28 FEBRUARI 20:30  Empoli -:- Avellino 1 O 3:0
27 - 28 FEBRUARI 20:30  Venezia -:- Ternana 1 U 2:0
27 - 28 FEBRUARI 20:30  Entella -:- Cittadella 2 O 0:3
27 - 28 FEBRUARI 20:30  Cesena -:- Pro Vercelli 1X O 2:1
27 - 28 FEBRUARI 20:30  Perugia -:- Brescia 1X U 1:0
27 - 28 FEBRUARI 20:30  Novara -:- Foggia X2 O 1:2
27 - 28 FEBRUARI 20:30  Bari -:- Spezia 1X U 1:0
27 - 28 FEBRUARI 20:30  Palermo -:- Ascoli Picchio FC 1898 1 U 2:0
27 - 28 FEBRUARI 20:30  Pescara -:- Carpi X U 1:1
27 - 28 FEBRUARI 20:30  Cremonese -:- Frosinone X2 U 0:1
27 - 28 FEBRUARI N. Ireland Premiership
27 - 28 FEBRUARI 20:45  Linfield -:- Glenavon 2 O 1:2
27 - 28 FEBRUARI 20:45  Glentoran -:- Warrenpoint Town 1 O 3:0
27 - 28 FEBRUARI 20:45  Ards -:- Ballymena United X2 O 1:2
27 - 28 FEBRUARI 20:45  Carrick Rangers -:- Dungannon Swifts 2 U 0:2
27 - 28 FEBRUARI International OFC Champions League Grp. D
27 - 28 FEBRUARI 06:00   Marist -:- AS Magenta
27 - 28 FEBRUARI 03:00   Team Wellington -:- Lupe ole Soaga
27 - 28 FEBRUARI Poland Ekstraklasa
27 - 28 FEBRUARI 20:30  Legia Warszawa -:- Jagiellonia Bialystok 1X U 1:0
27 - 28 FEBRUARI 18:00  Lechia Gdansk -:- Termalica Nieciecza 1X O 2:1
27 - 28 FEBRUARI 20:30  Sandecja Nowy Sacz -:- Zaglebie Lubin X2 U 0:1
27 - 28 FEBRUARI 18:00  Wisla Plock -:- Cracovia 1X U 1:0
27 - 28 FEBRUARI Russia Cup
27 - 28 FEBRUARI 15:30  Amkar -:- Avangard Kursk
27 - 28 FEBRUARI 09:30  SKA-Khabarovsk -:- Shinnik Yaroslavl
27 - 28 FEBRUARI Scotland Premiership
27 - 28 FEBRUARI 20:45  Hearts -:- Kilmarnock 1X U 1:0
27 - 28 FEBRUARI 20:45  St.Johnstone -:- Rangers 2 O 0:3
27 - 28 FEBRUARI Turkey Cup
27 - 28 FEBRUARI 18:30  Akhisar Belediye Genclik Ve Spor -:- Galatasaray
27 - 28 FEBRUARI International AFC Cup Grp. C
27 - 28 FEBRUARI 14:00   Al-Ansar -:- Al-Faisaly
27 - 28 FEBRUARI 11:15   Al-Wahda -:- Dhofar
1x2 O/U SCORE
28 FEB - 01 MAR International Copa Libertadores Grp. 2
28 FEB - 01 MAR 01:30   Colo Colo -:- Atletico Nacional X O 2:2
28 FEB - 01 MAR International Copa Libertadores Grp. 5 1 U 2:0
28 FEB - 01 MAR 01:30   Racing Club -:- Cruzeiro 1 O 3:0
28 FEB - 01 MAR Spain Primera Division X2 O 1:2
28 FEB - 01 MAR 21:30  Eibar -:- Villarreal 2 U 0:2
28 FEB - 01 MAR 19:30  Athletic Bilbao -:- Valencia 2 O 0:3
28 FEB - 01 MAR 21:30  Atletico Madrid -:- Leganes 1 U 2:0
28 FEB - 01 MAR 19:30  Getafe -:- Deportivo La Coruna 1X U 1:0
28 FEB - 01 MAR 19:30  Malaga -:- Sevilla 1 U 1:0
28 FEB - 01 MAR Bulgaria First Professional League
28 FEB - 01 MAR 14:00  Vereya -:- Pirin Blagoevgrad 1 U 2:0
28 FEB - 01 MAR 12:00  Vitosha Bistritsa -:- Slavia Sofia O 2:2
28 FEB - 01 MAR 16:30  Levski Sofia -:- Beroe 1 O 3:0
28 FEB - 01 MAR Denmark Superligaen
28 FEB - 01 MAR 18:00  Randers FC -:- FC Helsingoer X2 O 1:2
28 FEB - 01 MAR 20:00  Hobro -:- FC Koebenhavn 1X O 2:1
28 FEB - 01 MAR 18:00  OB -:- Lyngby 1X O 2:1
28 FEB - 01 MAR France Coupe de France
28 FEB - 01 MAR 21:05  Paris Saint Germain -:- Marseille X O 2:2
28 FEB - 01 MAR 18:30  Chambly -:- Strasbourg 1 O 3:0
28 FEB - 01 MAR International Friendlies
28 FEB - 01 MAR 17:00   Iraq -:- Saudi Arabia X O 2:2
28 FEB - 01 MAR Italy Coppa Italia
28 FEB - 01 MAR 20:45  Lazio -:- AC Milan X2 U 0:1
28 FEB - 01 MAR 17:30  Juventus -:- Atalanta 1 U 2:0
28 FEB - 01 MAR Netherlands KNVB Cup
28 FEB - 01 MAR 18:30  AZ Alkmaar -:- FC Twente 1 U 2:0
28 FEB - 01 MAR 20:45  Feyenoord -:- Willem II X2 U 0:1
28 FEB - 01 MAR International OFC Champions League Grp. C 2 U 0:2
28 FEB - 01 MAR 01:00   Venus -:- Lautoka X2 U 0:1
28 FEB - 01 MAR 04:00   Auckland City FC -:- Madang X2 O 1:2
28 FEB - 01 MAR Poland Ekstraklasa
28 FEB - 01 MAR 20:30  Arka Gdynia -:- Piast Gliwice 1 O 2:1
28 FEB - 01 MAR 18:00  Gornik Zabrze -:- Pogon Szczecin 2 U 0:1
28 FEB - 01 MAR 20:30  Lech Poznan -:- Slask Wroclaw 2 U 0:2
28 FEB - 01 MAR 18:00  Wisla Krakow -:- Korona Kielce
28 FEB - 01 MAR Russia Cup
28 FEB - 01 MAR 15:00  Tosno -:- Luch Energiya Vladivostok 2 U 0:2
28 FEB - 01 MAR 15:30  Krylya Sovetov Samara -:- Spartak Moscow 2 O 1:2
28 FEB - 01 MAR Scotland Premiership
28 FEB - 01 MAR 20:45  Motherwell -:- Aberdeen X2 U 0:1
28 FEB - 01 MAR 20:45  Celtic -:- Dundee FC 2 U 0:2
28 FEB - 01 MAR 20:45  Hibernian -:- Hamilton Academical 2 U 0:2
28 FEB - 01 MAR International AFC Cup Grp. H
28 FEB - 01 MAR 09:30   Song Lam Nghe An -:- Johor Darul Ta'zim FC 1 U 2:0
28 FEB - 01 MAR 12:30   Persija Jakarta -:- Tampines Rovers FC X O 2:2
28 FEB - 01 MAR International Club Friendlies
28 FEB - 01 MAR 16:00   Dinamo Brest -:- Rosenborg 1 U 2:0
28 FEB - 01 MAR 16:00   Stabaek -:- Viking 1 U 2:0
28 FEB - 01 MAR International CONCACAF Champions League
28 FEB - 01 MAR 02:00   Toronto FC -:- Colorado Rapids 1X O 2:1
28 FEB - 01 MAR 04:00   Tijuana -:- CD Motagua 1X O 2:1
28 FEB - 01 MAR 02:00   Tigres -:- Club Sport Herediano 1X O 2:1
28 FEB - 01 MAR Czech Republic Cup
28 FEB - 01 MAR 17:00  Mlada Boleslav -:- Banik Ostrava 1 O 3:0